Гостевая книга

Направляя обращение, Вы даёте согласие на обработку своих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных", на условиях и для целей определенных политикой информационной безопасности информационных систем персональных данных

Тема *
Имя (Ф.И.О.) *
Содержание *
Если Вы согласны с политикой обработки ПД и разрешаете их обработку, то заполните это поле, решив Captcha * Изображение CaptchaОбновить изображение

Кениг Мария Николаевна: Благодарность

Уважаемая Раиса Николаевна! Мы выражаем Вам благодарность за ваш труд и интересные уроки дистанционного обучения. Вы всегда уделяете внимание каждому ребенку, похвалите и найдете доброе слово для поддержки учеников! Научить английскому языку – нелегкая задача, но ваша настойчивость и усилия не проходят даром. Оставайтесь такой же доброй, светлой, пусть в вашей жизни не будет ни печалей, ни тревог. И пусть мы иногда ошибаемся в английских переводах и произношениях, но мы будем стараться и чаще говорить вам на уроках: «You are the best teacher!». 3А

29.05.20

Родительский комитет 1 класс Г: Благодарность

Выражаем огромную благодарность администрации школы. директору Разуваевой Инне Сергеевне, завучу по нач. классам Галине Владимировне. за организацию дистанционного обучения для наших детей в условиях пандемии. Спасибо за понимание и знания!

Большое  спасибо нашему классному руководителю. Тихоновой Екатерине Валерьевне. за терпение и доброту.

Родительский комитет 1 класса "Г"

27.05.20

Родитель 9а Вилкова Л.В.: Благодарность

От родителей 9а класса выражаем огромную благодарность администрации школы за проведение «Последнего звонка» в онлайн режиме. Такое событие в жизни детей и родителей бывает один раз. Спасибо за отличную подготовку данного мероприятия всем организаторам: директору Разуваевой И.С., завучу по воспитательной работе Чупырь А.Г., классным руководителям, детям. Было трогательно до слёз смотреть на наших детей. Отдельная благодарность нашей классной маме Скопинцевой А.Г., которая после звонка организовала для детей классный час на ЗУУМЕ. Мы будем долго вспоминать это день!

26.05.20

Кениг Мария Николаевна: Благодарность

Дорогая Светлана Сергеевна! Большое Вам спасибо за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям. Ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы наших детей. Мы очень Вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо вам за ваш мягкий характер, терпение и мудрость. Светлана Сергеевна! Мы желаем Вам крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива.

Мы Вас любим. Ваш 3А

17.05.20

Хазова Анна Викторовна: благодарность учителям

Выражаем от всей семьи благодарность администрации школы , в лице Разуваевой Инны Сергеевны за отличную организацию дистанционного обучения для наших детей в условиях пандемии.Особую благодарность  хочется выразить Черновой Тамаре Васильевне, за онлай подготовку детей к экзаменам ,Надирову Рашиду Азимовичу за проведение  уроков в онлайн режиме.Также выражаем глубокую признательность нашему классному руководителю Скопинцевой Анне Георгиевне за внимание к организации и контролю учебного  процесса ,  за постоянный контанкт с родителями и детьми в такой непротй ситуации.

30.04.20