Уважаемые родители!

В рамках реализациифедеральногопроекта«Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта«Образование»создана Региональная Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законнымпредставителям),а также гражданам, желающимпринять на воспитание в семью детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты Службы (психологи, логопеды, дефектологи, социальные педагоги, учителя) оказывают бесплатные индивидуальные консультации для родителей по любым вопросам, касающимся обучения, воспитания, развития детей от 0 до 18 лет. Консультации оказываются как в очном формате, так и дистанционно (по телефону, WhatsApp, Skype).

Всю информацию о деятельности Службы консультирования, специалистах, консультационных пунктах можно посмотреть на сайте Службы:http://family.68edu.ru/.

Записаться на консультацию можно по телефону ТОГБОУ «Центр лечебной педагогикии дифференцированного обучения»:71-16-35, а также по телефонам консультационных пунктов, указанных на сайте.

Мы рады вам помочь!

Письмо (pdf)

Расписание на 23 октября

Уважаемые родители!

Публикуем расписание уроков на пятницу, 23 октября 2020 года, для классов, выведенных на дистанционное обучение с 21.10.2020 по 23.10.2020 :

• 11 а,б.

Расписание на пятницу, дистанционное (pdf)

Расписание на 22 октября

Уважаемые родители!

Публикуем расписание уроков на четверг, 22 октября 2020 года, для классов, выведенных на дистанционное обучение с 21.10.2020 по 23.10.2020 :

• 11 а,б.

Расписание на четверг, дистанционное (pdf)

Расписание на 21 октября

Уважаемые родители!

Публикуем расписание уроков на среду, 21 октября 2020 года, для классов, выведенных на дистанционное обучение с 21.10.2020 по 23.10.2020 :

• 11 а,б.

Расписание на среду, дистанционное (pdf)

Правовая акция «Равнение на право!»

Сегодня учащиеся 8 "Г" класса узнали о том, как подростки могут получить консультацию специалистов по правовым вопросам. Об этом было рассказано в десятой областной синхронной правовой акции "Равнение на право!".
Акция проводилась в формате онлайн, что не помешало ученикам запомнить советы, касающиеся их правовой и социальной безопасности!