Городское агентство детской прессы (АДП – 2020)

эмблемаВ новом учебном году детская школьная общественная организация «Максимум» активно начала свою работу.
Активисты школьного пресс-центра приняли участие в кастинге Городского агентства детской прессы «АДП: RESTART» Наши кандидаты прошли ряд непростых испытаний и смогли убедить судей кастинга, что именно они станут достойными журналистами агентства. Новичкам помогали имеющие опыт работы в агентстве Малина Е. (10 класс) и Филиппова А. (7 класс).
Кастинг оказался успешным для наших ребят, и теперь Беловол Т. (8 класс), Ревякина В. (8 класс), Буханов М. (7 класс) и Макарова В. (9 класс) стали полноправными журналистами агентства детской прессы «АДП: RESTART» от нашей школьной детской организации «Максимум».
Поздравляем ребят и желаем творческих успехов в журналистике!