Открытие дистанционной смены пришкольного лагеря «Акварель»

czs Jc blM

В необычном онлайн-формате начал работу наш пришкольный лагерь «Акварель» (группа в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/club195730350).
В первый день лета, солнечный и яркий, открыла свои гостеприимные двери дистанционная тематическая смена «По дорогам детства». Тема дня - «День защиты детей. День встреч и знакомств».
С утра ребята и родители познакомились с планом дня, поприветствовали друг друга в комментариях, пожелали всем доброго дня и замечательного лета, приняли участие в утренней зарядке, затем прошли квест «По дорогам детства», заглянули в творческий мастер-класс «Учимся, умеем, делаем», потрудились над рисунками на тему «Здравствуй, лето! Красное, веселое, прекрасное!».
И это еще не всё! Ребята приняли участие в Международном фестивале-конкурсе православной духовной культуры «Святые родники», а в 15.00 вместе с родителями смогли посмотреть онлайн-концерт "Детство - это я и ты!"
В группе лагеря создаются творческие фото и видеоальбомы с работами ребят. Уже сегодня можно увидеть рисунки о лете, замечательные семейные рецепты десертов.
В этом необычном лагере будет интересно каждому! Присоединяйся и #ПроведиЛетоСНами!
Поздравляем всех с началом лета!