Поздравляем призеров областного конкурса информационных и компьютерных технологий «Компьютер – ХХI век»

Региональным модельным центром дополнительного образования детей с 27 ноября 2019 года по 12 мая 2020 года  проведен ХII областной конкурс информационных и компьютерных технологий «Компьютер – ХХI век», в котором приняли участие ребята нашей школы.
2 место в номинации «3D-прототипирование» средней возрастной категории заняли Зателяпин Владимир, Неплюева Алина, учащиеся 8 «Д» класса, (руководитель – Кириллов Роман Александрович, педагог дополнительного образования);
2 место в номинации «Веб-дизайн. Статические сайты» средней возрастной категории заняли Евсеев Дмитрий, Торжинский Егор, учащиеся  7 «Г» класса, (руководитель – Алексенцев Олег Геннадьевич, учитель информатики);
3 место в номинации «2D-растровая графика» средней возрастной категории занял Смыков Илья, учащийся 8 «Д» класса, (руководители – Алексенцев Олег Геннадьевич, учитель информатики, Кириллов Роман Александрович, педагог дополнительного образования).
Поздравляем наших талантливых детей и педагогов и желаем дальнейших творческих успехов!