Последний школьный звонок

Сегодня в нашей школе прозвенел Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов. Это торжественное такое долгожданное, радостное и в то же время грустное событие состоялось в необычом формате онлайн.
Ребята услышали слова поздравления главы г.Тамбова - Н.В. Макаревич. Директор школы, И.С.Разуваева, напомнила учащимся, какая честь выпала им быть выпускниками в год 75-летия Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, тепло поздравила всех и пожелала успешной сдачи государственных экзаменов. Свои поздравления адресовали ребятам и классные руководители, первые учителя, родители.
С нежными, трогательными словами благодарности учителям выступили выпускники. Их фотографии и видео, запечатлевшие прошедшие школьные годы, уносили ребят в счастливое школьное детство. Сегодня в условиях самоизоляции они ещё больше стали ценить школу, возможность быть вместе.
Последний звонок для выпускников - 2020 прозвенел! Праздник состоялся!
Успехов вам, ребята!

Видеозаписи линеек: