Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с постановлением администрации Тамбовской области от 26.03.2020 № 233 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCоV) на территории города Тамбова» (с изменениями от 15.05.2020 №406), в условиях режима повышенной готовности на территории Тамбовской области, в целях недопущения распространения коронавируса муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» перешло на дистанционный режим работы.

Собрание родителей будущих первоклассников состоится в августе 2020 года. Информация о дате проведения собрания будет размещена на сайте образовательной организации.

объявление (pdf)

Выписка из Правил внутреннего распорядкаучащихся МАОУ СОШ No30(в редакции приказа No 163-од от 13.04.2017) (о школьной форме) (pdf)

Школьные принадлежности (pdf)

Правила приема в школу