К 75-летию Победы…

Учащиеся 4 «Д» класса активно готовились к празднованию 75-летней годовщины Дня Победы.
6 мая ребята приняли участие во флешмобе «Салют из голубей», в акциях «Голубь Мира», «Окна Победы», изготовили самолет Победы.
7 мая с интересом посмотрели фильм «Сын полка» и ответили на вопросы интерактивной викторины по книге В.Катаева «Сын полка». А Герасимов Александр принял участие в интерактивной выставке - галерее «Открытка Победы».
Сегодня, 8 мая, всем классом учащиеся совершили онлайн экскурсию в краеведческий музей г. Тамбова, ознакомились с экспозицией «Маршрут Победы». После экскурсии ответили на вопросы тематической викторины. Самым внимательным экскурсантом оказался Блохин Кирилл. Победителям достались призы – детские книги о войне.
Поздравляем всех с праздником! С Днем Победы!

P 75 logotip red 864