Обращение директора школы Разуваевой И.С. к родителям, педагогам, учащимся

директора школы Разуваевой И.С. к родителям, педагогам, учащимся

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации с 30 марта по 3 апреля 2020 г. объявлены нерабочие дни. В этот период работа школы приостановлена.

Администрация школы обращается к вам, уважаемые родители, с рекомендацией организовать режим максимальной самоизоляции: находиться дома с детьми, по возможности исключить какое-либо общение  вне семьи, выходить из дома только в случае крайней необходимости. Не подвергайте свою жизнь, а также жизнь и здоровье своих детей, родных и близких опасности!

В школе каникулы продлятся до 5 апреля.

Образовательная деятельность для детей школьного возраста будет возобновлена с 6 апреля на дому в режиме электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий согласно Положению об организации дистанционного обучения в МАОУ СОШ №30 в период карантина и чрезвычайных ситуаций, утвержденному приказом директора МАОУ СОШ №30 от 25.03.2020 №135-од.

Данное Положение размещено на официальном сайте МАОУ СОШ №30 и в электронном Дневнике.Ру.

Классные руководители в этот сложный период будут вашими помощниками, поддержат оперативную связь между вами, детьми и другими учителями - предметниками, а также будут осуществлять ежедневный мониторинг включенности каждого ребенка в образовательную деятельность.

Учителя-предметники, классные руководители будут осуществлять связь с учащимися, прежде всего, через электронный журнал, а также через все онлайн- ресурсы, доступные для ваших детей.

В электронном журнале будут размещены ссылки на возможные ресурсы.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к классным руководителям.

Всю актуальную информацию мы регулярно будем транслировать на сайте нашей школы, в Дневнике. Ру.

Уважаемые родители! Просим вас быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с вашим ребёнком и учителями-предметниками.

Если есть какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие ребятам заниматься в дистанционном режиме, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке.

Нет неразрешимых ситуаций! Берегите себя и своих близких!